교회소개     부교역자

부교역자
부목사
0202_0301.png
김만석 부목사

· 부임일 : 2017/05/01
· kimmandori@hanmail.net

0202_0302.png
권도완 부목사

· 부임일 : 2017/07/01
· eswind@hanmail.net

0202_0303.png
차광욱 부목사

· 부임일 : 2017/12/24
· caleb77@hanmail.net

0202_0304.png
조성환 부목사

· 부임일 : 2018/04/05
· dptkfkd1004@naver.com

0202_0401.png
강주헌 부목사

· 부임일 : 2018/10/12
· builder@hanmir.com

전도사
0202_0402.png
강신명 준전임전도사

· 부임일 : 2015/12/13
· ten1404@naver.com

전체 메뉴 보기
×