교회소개     장로

장로
원로장로
장수봉.png
장수봉 장로

· 추대일 : 2009/05/03

신완호.png
신완호 장로

· 추대일 : 2012/05/06

박철순.png
박철순 장로

· 추대일 : 2012/05/06

은퇴장로
이수홍.png
이수홍 장로

· 은퇴일 : 2006/05/06
· 은퇴교회 : 충일교회

이상식.png
이상식 장로

· 은퇴일 : 2011/12/31
· 은퇴교회 : 충일교회

손춘식.png
손춘식 장로

· 은퇴일 : 2016/12/25
· 은퇴교회 : 충일교회
· scs5703@hanmail.net

시무장로
임장수.png
임장수 장로

· 임직일 : 2000/11/25
· 국내전도위원회 위원장
· jslim801013@daum.net

이상령.png
이상령 장로

· 임직일 : 2000/11/25
· 구역관리위원회 위원장
· lsy7965@nate.com

이호섭.png
이호섭 장로

· 임직일 : 2000/11/25
· 예배위원회 위원장
· hoslee@ut.ac.kr

정태형.png
정태형 장로

· 임직일 : 2006/05/06
· 세계선교위원회 위원장
· solomonth@hanmail.net

최재응.png
최재응 장로

· 임직일 : 2006/05/06
· 교육위원회 위원장
· cje0077@hanmail.net

엄경열.png
엄경열 장로

· 임직일 : 2006/05/06
· 재정위원회 위원장
· ds3ghg@naver.com

연제봉.png
연제봉 장로

· 임직일 : 2009/05/03
· 관리위원회 위원장
· jbyeon2@hanmail.net

서정록.png
서정록 장로

· 임직일 : 2009/05/03
· 당회서기
· sjl1955@naver.com

남정복.png
남정복 장로

· 임직일 : 2015/10/18
· 봉사위원회 위원장
· njb2893@nate.com

김상혁.png
김상혁 장로

· 임직일 : 2018/10/14
· sh67@kku.ac.kr

이명석.png
이명석 장로

· 임직일 : 2018/10/14
· mslee@pulmuone.com

이상걸.png
이상걸 장로

· 임직일 : 2018/10/14
· sglee@kku.ac.kr

정연무.png
정연무 장로

· 임직일 : 2018/10/14
· chortle@hanmail.net

20181108.png
윤도영 장로

· 임직일 : 2018/10/14

김학원.png
김학원 장로

· 임직일 : 2018/10/14

김선길.png
김선길 장로

· 임직일 : 2018/10/14
· sunkku@naver.com

 
 
 
 
휴무장로
강성우.png
강성우 장로

· 임직일 : 2015/10/18
· kasw6@hanmail.net

협동장로
김부겸.jpg
김부겸 장로
전체 메뉴 보기
×